Меблі в Одесі 2000 м2 ! Наявність та актуальність ціни уточнюйте за телефоном.
Меблі в Одесі 2000 м2 ! Наявність та актуальність ціни уточнюйте за телефоном.

Шкаф-купе 220*60*240 Феникс стандарт


  • Виробник: Феникс
  • Модель: Шкаф-купе 220*60*240 Феникс
  • Наявність: Є в наявності

  • Ціна за запитом

Ширина:220 см

Высота:240 см

Глубина:60 см 

Корпус:ДСП Фасад:ДСП, зеркала, пескоструйный рисунок, лакобель (крашеные фасады), фотомолекулярная печать, комбинированные фасады. Дополнительно могут комплектоваться полками и ящиками. Возможно наполнение шкафов по индивидуальному желанию клиента.

Порядок перечисленных фасадов выстроен по мере возрастания конечной стоимости.

Цветовая гамма ДСП используемого при изготовлении корпусов шкафов купе :

Цветовая гамма ДСП        

 Цветовая гамма профиля используемого при изготовлении фасадов :

 Венге                    Олива                Золото                   Серебро

ui%20-%20.jpg *Секция А : Возможно размещение ящичного блока (два ящика)

 Пескоструйный рисунок может быть: исполнения 1 (матовый рисунок на зеркальном фоне) и исполнения 2 (зеркальный рисунок на матовом фоне).

 Шкаф-купе может быть дополнительно доукомплектован  прямыми или радиусными угловыми окончаниями (консолями).  Двухдверный шкаф оснащается козырьком с двумя светодиодными лампами; трехдверный - козырьком с тремя светодиодными лампами.

При изготовлении шкафов-купе "Феникс" используются:

  • алюминиевая раздвижная система "DECO",  

  • ДСП ламинированное 16 ММ "KRONOSSPAN",

  • кромка АВС.

Алюминиевая раздвижная система "DECO"— конструкция имеет значительное преимущество в отличии от других конструкций тем, что она может легко демонтироваться и собираться снова и при этом не теряя своих характеристик.

Профиль DECO — это новинка алюминиевой системы, дизайн которого отвечает последним требованиям моды при производстве шкафов-купе на заказ и прочей мебели для прихожей и спальни. Форма профиля позволяет передвигать двери шкафов-купе без использования дополнительных ручек. 

ДСП ламинированное фирмы KRONOSSPAN — имеет высокое качество. Изготовлено из высоко качественных древесных частиц, смешанных со связующим веществом, которое проходит горячие плоское прессование. Благодаря высоким физико-механическим показателям находят применение в мебельной промышленности, в том числе как каркас мягкой мебели, а также в строительстве и внутренней отделке помещений.Кромка АБС (Акрилонитрил Бутадиен Стирол)— обладает высокой прочностью, механической и термической выносливостью, высококачественный термопласт с положительным экологическим балансом. более экологичный материал, так как не содержит тяжелые металлы и хлор,  устойчивость к высоким температурам, в том числе у кромки толщиной 0,4 мм (нет проблемы подплавления тонкой кромки на криволинейных станках под воздействием высокотемпературных клеев). 
В отличие от кромки ПВХ, тонкая кромка АБС не подплавляется при работе на ручных криволинейных станках, таким образом, нет необходимости использовать специальные низкотемпературные клея.

Образцы пескоструйных рисунков и фотопечати выбираются у нас в магазине или на сайте ShutterStock. При заказе шкафа-купе дополнительно можно менять цвет раздвижной системы (стандартный цвет - серебро). Остальные цвета (венге, золото, олива) рассчитываются отдельно в специальном калькуляторе для всех размеров шкафов-купе представленных ниже. Если высота шкафа-купе будет нестандартной (выше 240 см.), стоимость изделия увеличивается на 10-15%. Также в калькуляторе расчитываются: дополнительная оснастка (ящичные блоки; сверхкомплектные полки; тремпеля) и наполнение фасадов.

 Ниже указаны цены шкафов базовой комплектации (Зеркала или ДСП). Цена другой комплектации и дополнительных элементов, расчитывается в калькуляторе, который появляется при наведении курсора  на название конкретного шкафа из расположенных ниже и клике левой кнопки мыши.

Пескоструйные рисунки на один фасад:

Пескоструйные рисунки на один фасад:

Пескоструйные рисунки на два фасада:

Пескоструйные рисунки на два фасада:

Пескоструйные рисунки на три фасада:

Пескоструйные рисунки на три фасада:

Фотопечать на один фасад:

Фотопечать на один фасад:

Фотопечать на два фасада:

Фотопечать на два фасада:

Фотопечать на три фасада:

Фотопечать на три фасада: